А Пушкин смотрел и улыбался…

В День города в городском парке Белкино сотрудники детской библиотеки провели краеведческую тест-викторину «Геном наукограда».

Наша площадка расположилась недалеко от памятника  А. С. Пушкину, что было весьма символично, ведь Пушкин знает всё. Яркая книжная выставка и «беспроигрышная лотерея» привлекали внимание отдыхающих.

Желающих принять участие в тест-викторине было много. Листы с вопросами разлетались, как горячие пирожки!

Дети, подростки, молодежь и семейные пары увлеченно отвечали на вопросы об истории Обнинска. Интересно было наблюдать за взрослыми, которые, как школьники, радовались правильным ответам.

Независимо от количества набранных баллов все участники викторины получили призы!  А для библиотекарей самая большая награда -это спасибо от горожан.

На наш взгляд, это было самое атмосферное мероприятие во всех отношениях!