Детский журнал «Наш Филиппок» — лучший!

10–12 сентября 2022 года в Нижегородской государственной областной детской библиотеке имени Т.А. Мавриной прошел VIII Всероссийский фестиваль детских СМИ «Волшебное слово», организованный Союзом предприятий печатной индустрии при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

В мероприятии приняли участие ведущие детские, юношеские издания страны, эксперты рынка, журналисты, библиотекари.
В составе жюри были детские психологи, ведущие детские писатели, художники и знаменитый сценарист и режиссёр Ералаша Артур Гройс.                                                                                Белгородский журнал «Наш Филиппок» победил в одной из основных номинаций — «ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ»

Поздравляем!