Новогодний праздник

В воскресный день около библиотеки было оживленно и радостно. Разноцветный ручеек из детей и родителей быстро заполнил библиотечную площадь.

Начинался праздник новогодняя «БиблиоЁлка». Два часа на свежем воздухе пролетели быстро и задорно.

Праздничное настроение ребятам создавали сказочные и мультяшные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка-Зима, баба Яга, Нолик, Карамелька и другие.

А еще были пираты, Снежная королева, Серый волк и Красная шапочка – это юные артисты из театральной студии «Созвездие» разыграли целое представление.

Дети играли в подвижные игры, читали стихи в микрофон, участвовали в веселых викторинах, отгадывали загадки, водили хоровод. Для ребят постарше провели квест-игру по поиску новогоднего клада. В общем, каждый мог найти себе занятие по душе.

Все участники детского праздника «БиблиоЕлка» получили сладкие призы.