Этот день Победы

6 мая на площади у Центральной библиотеки прошло праздничное мероприятие ко Дню Победы. Дети и взрослые активно участвовали в устных и онлайн викторинах «Что мы знаем о войне» и «Маршал Победы».

За правильные ответы в викторинах жители города получали право участия в беспроигрышной лотерее с памятными призами.

Особенно понравился всем мастер-класс «Подарок ветерану своими руками», где можно было попробовать свои силы и создать бутоньерку из георгиевских ленточек и цветной бумаги.    Яркие бутоньерки привлекали внимание и радовали глаз своей простой красотой.

А еще был песенно-стихотворный батл «Четыре строчки о войне», детские рисунки на асфальте, книжные выставки –просмотры и рекомендательные буклеты книг о Великой Отечественной войне. Звучала мелодия военных песен, было просто и торжественно.

Поздравляем всех с праздником 9 мая — Днем Великой Победы!