Все книги в гости к нам

30 марта в Городском Дворце культуры прошел праздник «Все книги в гости к нам», посвященный  закрытию Недели детской книги.

Для юных читателей детские библиотеки подготовили интерактивную программу: викторины, мастер-классы, встреча с писателем Елизаветой Мацупко и фотозоны со сказочными героями.

На сцене ГДК прошло награждение победителей городского конкурса «Лучший читатель года». Это самые активные, эрудированные читатели детских библиотек нашего города, которые были участниками различных конкурсов и олимпиад.

Знакомьтесь:   Мангашвили Елена, Гармай Владимир, Закирова Азалия, Рябова Анна,  Нетейкин Никита и семья Ивлевых –призер городского конкурса «Читающая семья-2023».

В заключение праздничной программы ребята посмотрели спектакль  театральной студии «Мечта» «Приключение Чиполлино» (режиссёр П. Колесникова).