Финал конкурса «Самая читающая семья»

«Самая читающая семья» входит в число номинаций городского фестиваля-конкурса «Семья года».

19 марта в Центральной детской библиотеке прошла финальная играЗа почетное звание боролись семейные команды Ивановых, Ивлевых, Ефремовых, Малыхиных и семья Бец.

Чтобы участвовать в конкурсе, всем семьям пришлось потрудиться в режиме «нон-стоп»: прочитать предложенный список художественной литературы, снять видео-ролик «Наша читающая семья», представить визитную карточку семьи.

Конкурсы «Черный ящик», «Литературное ассорти» и другие задания помогли командам проявить свою эрудицию и знания литературы.

Творческие задания, такие, как «Минута славы», «Поэтический батл» и «Угадай мелодию», показали музыкальные и артистические способности семей.

Дружелюбная атмосфера в зале рождала живость ума и калейдоскоп творчества   детей и родителей.

По итогам общего количества набранных баллов победителем конкурса стала семья Ивановых. Она будет представлена в номинации «Самая читающая семья» на городском фестивале-конкурсе «Семья года-2023».  ПОЗДРАВЛЯЕМ!